Здоровье ВИЧ-положительных женщин.

Фонд социального развития и охраны здоровья "ФОКУС-МЕДИА" проводит итоговую конференцию по проекту "Здоровье ВИЧ-положительных женщин в Российской Федерации".

Другие события 16+

Цель конференции — подвести итоги работы проекта, направленного на сохранение здоровья ВИЧ-положительных женщин, поделиться актуальной информацией на эту тему, разрушить стереотипы, сложившиеся в обществе.

Среди участников конференции — врачи, представители некоммерческих организаций и женского сообщества из разных регионов России: Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Орел, Воронеж, Кемерово, Улан-Удэ, Новосибирск, Санкт-Петербург, Анапа, Владимир, Липецк, Самара.

 

В ходе конференции, актуальной информацией о ситуации с ВИЧ поделится Наталья Ладная, старший научный сотрудник ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Врач-инфекционист Екатерина Степанова, кандидат медицинских наук, расскажет о рисках передачи ВИЧ при Н=Н (неопределяемый=непередающий). Коллеги из других российских фондов обменяются опытом об организациях онлайн-сервисов для ВИЧ-положительных людей, о дистанционных проектах в сфере здоровья, ставших актуальными за последние несколько лет, и о других программах поддержки.

 

О реализованных проектах “ФОКУС-МЕДИА” — Комплексная поддержка женщин, живущих с ВИЧ, онлайн-платформе Womanplus.info и других — расскажет Евгения Алексеева, директор Фонда. “Эта конференция очень важна для нас, наших друзей и подопечных. Мы поделимся последней информацией, сможем обменяться опытом с коллегами, поддержать участников наших проектов и обсудить важные вопросы в дискуссионном формате” — поделилась она.

 

Поделиться:

762 дня назад
19 марта 2022 10:00–18:00

Москва
гостиница "Бородино", Русаковская ул., 13, стр. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов